План мероприятий в ГАУЗ РБ санатории «Дуслык» г.Уфа
на заезд с 17 июля по 06 августа 2019 г.
Дата | Мероприятие
| Время | Ответственные |
17.07. СР. | Заезд детей (расселение; экскурсия по санаторию; принятие законов и традиций санатория; инструктажи) | с 9.00 | Ст. воспитатель.
Воспитатели |
18.07 ЧТ. | Игры на улице (знакомство)
Дискотека | 16.30 – 1 отд.; 17.00 – 3 отд.; 17.30 – 7 отд.; 18.00 – 4 отд.; 18.30 – 5 отд.; 19.00 – 6 отд. | Воспитатели
Педагог-организатор
|
19.07 ПТ. | Торжественное открытие смены
Дискотека | 12.00 – все отд.
19.30 | Воспитатели
Педагог-организатор
|
20.07 СБ. | Развлекательная программа «ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»
Дискотека | 17.00 — 1,3,7 отд.; 18.20 — 4,5,6 отд.;
| Воспитатели
Педагог-организатор
|
21.07. ВС. | Мероприятия в отделениях: (с 17.00) «Игровая программа» «Дружба начинается с улыбки» «Сабантуй»
Дискотека | 1,4 отд.; 3,7 отд.; 5,6 отд. | Воспитатели: Гибадуллина Р. Мусина Р.Р. Абдуллина Р.Д.
|
22.07 ПН. | КВЕСТ «В гостях у сказки»
Дискотека | 17.00 – все отд.;
| Воспитатели
Педагог-организатор
|
23.07 ВТ. | Мероприятия в отделениях (с 17.00)
« КВЕСТ – День дружбы» «Здравствуйте, будем знакомы» « Путешествие на остров Буян»»
Дискотека |
1,7 отд.; 3,4 отд.; 5,6 отд.; | Воспитатели
Могильникова А.Н. Ихсанова А.М. Билалова Д.Р. |
24.07 СР. | Школа танцев «S—Art» (на улице) (танцевальная программа)
Дискотека | 17.00 – 1,3,7 отд.;
17.30 – 5,6 отд.
| Педагог-организатор
Воспитатели |
25.07 ЧТ. | Спортивный КВЕСТ «Скатертью дорога»
| 17.00 – все отд. | Воспитатели: Педагог-организатор |
26.07 ПТ. | Экскурсия в планетарий Мероприятия в отделениях (с 17.00) «А ну-ка, мальчики» «Фотокросс» « Веселая мозаика»
| 10.00 – 1,3,4 отд.
3,7 отд.; 5,6 отд.; 1,4 отд. | Педагог-организатор
Воспитатели
Мусина Р.Р. Байдавлетова Р. Гарипова Р.Ф. |
27.07 СБ. | СТОЛИЧНАЯ ЯРМАРКА (Родительский день)
Дискотека | 17.00 – все отделения
| Педагог-организатор
Воспитатели:
|
28.07 ВС. | Экскурсия в кинотеатр «Искра» «Умники и умницы» «Поле чудес» «Игровая программа» Дискотека | 10.00 – 4,5,6 отд.; 1,4 отд.; 5,6 отд. 3, 7 отд. | Воспитатели Бояркина А. Гафарова Р.Р. Ихсанова А
Педагог-организатор |
29.07 ПН. | Музыкальные занятия
Конкурс «Танцы народов мира» (19.00) | 16.30 – 1 отд.; 17.00 – 3 отд.; 17.30 – 7 отд.; 18.00 – 4 отд.; 18.30 – 5,6 отд.;
| Воспитатели
Педагог-организатор |
30.07 ВТ. | Конкурс талантов «Синяя птица» | 17.30 – все отделения | Воспитатели
Педагог-организатор |
31.07 СР. | Мероприятия в отделениях (с 17.00) «I love Ufa» «Конкурс рыцарей» «Тропа доверия» Дискотека | 5,6 отд.; 3,7 отд.; 4, 1 отд.; | Воспитатель Байдавлетова Р. Гарипова Р.Ф. Ихсанова А.М. Педагог – организат. |
01.08 ЧТ. | Мероприятия в отделениях (с 17.00) «А ну-ка, мальчики» «Быстрее, выше, сильнее» « КВН» Дискотека | 3,7 отд.; 1,4 отд. 5,6отд.
19.00 – все отд. | Воспитатели: Мусина Р.Р. Мамедова Л.Р. Абдуллина Р.Д.
Педагог-организатор |
02.08 ПТ. | Музыкальные занятия (подготовка к концерту)
Дискотека | 16.30 – 1 отд.; 17.00 – 3 отд.; 17.30 – 7 отд.; 18.00 – 4 отд.; 18.30 – 5 отд.; 19.00 – 6 отд. | Педагог-организатор
Воспитатели |
03.08 СБ. | Подготовка ко Дню подарков (с 17.00)
Дискотека | 17.30 – все отд.;
| Педагог-организатор
Воспитатели |
04.08 ВС. | «День подарков»
Музыкальные занятия (репетиция)
|
| Воспитатели
|
05.08 ПН. | Торжественное закрытие смены
Дискотека | 17.00 – все отд.;
| Воспитатели.
Педагог-организатор |
06.08 ВТ. | Выезд
| Педагог-организатор
Воспитатели |