Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан санаторий для детей, в том числе для детей с родителями «ДУСЛЫК» города Уфа
450075, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д. 71/1.
+7 (347) 235-73-04
ufa.duslik@doctorrb.ru
Телефон горячей линии: 8(347)235-73-04. Ежедневная информация о мероприятиях в санаторий "Дуслык" г. Уфа Вконтакте

План мероприятий на заезд с 29.08.2019 г. по 18.09.2019 г.

30 августа 2019
Рубрики: Объявления

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в ГАУЗ РБ Санаторий «Дуслык» г. Уфа на заезд с 29.08 по 18.09.2019 г.

 

Дата Мероприятие Время Ответственный
29.08

ЧТ

ЗАЕЗД

(расселение, знакомство, инструктажи)

с 8.00

 

Воспитатели

 

Мед. персонал

30.08

ПТ

«ИГРОТЕКА»

(игры на знакомство, подвижные игры, игры на свежем воздухе, спортивные игры и т.д.)

 

Праздничная ДИСКОТЕКА (массовые танцы)

16.30 – все отделения

 

 

 

с 19.00

Воспитатели
31.08

СБ

«ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

(Развлекательная программа в муз. зале)

 

17.00 – отд. «Мать и дитя», 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

 

Воспитатели
01.09

ВС

Подготовка к празднику «День знаний»

(Репетиция номеров к концерту: каждое отделение готовит свой номер – стихи, песню, сценку, либо танец)

 

Дискотека

Все отделения

 

 

 

 

с 19.00

Воспитатели
02.09

ПН

Праздничное мероприятие «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

(музыкальный зал)

 

16.30 — 4,5,6 отд. Фокеева Е.В.

 

Воспитатели

 

03.09

ВТ

Мероприятия в отделениях:

«Если с другом, вышел в путь»

«Дружба начинается с улыбки»

Дискотека

с 16.30

5-6 отд.

3-4 отд.

Воспитатели:

Салямова С.Н.

Мусина Р.Р.

 

04.09

СР

«ДЕНЬ ВЕЖЛИВОСТИ»

(мероприятия в отделениях: беседа, рисуем плакат, презентация, мультфильмы, игра, конкурс и т.д.)

 

16.30 – все отделения Воспитатели
05.09

ЧТ

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ: «Осенний марафон»

(Командные соревнования в муз. зале)

 

 

 

Дискотека

16.30 – 3 отд. и отд. «Мать и дитя»

17.00 – 4 отд.

17.30 – 5 отд.

18.00 – 6 отд.

 

 Воспитатели

 

 

 

06.09

ПТ

 

Мероприятия в отделениях:

« Праздник фруктов»

«Тише едешь, дальше будешь»

Дискотека

17.00 – все отделения

3-4 отд.

5-6 отд

Воспитатели:

Новоселова Т.Б.

Низамова И.И.

 

 

07.09

СБ

Театр «ПЕТРУШКА»

 

 

Дискотека (после ужина)

17.00 – отд. «Мать и дитя», 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

 

Воспитатели

 

 

 

 

08.09

ВС

 

Поход в Кинотеатр «ИСКРА»

 

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ»

(Мероприятия в отделениях: игра, викторина, конкурсы)

 

10.00 – 5,6 отд.

 

17.00 – все отделения

 

Воспитатели

 

Воспитатели

09.09

ПН

«ПЕЧЕНЬКА»

(аниматоры)

Подготовка к модному показу «ОСЕНЬ-2019»

Дискотека

17.00 – отд. «Мать и дитя», 3,4 отд.;

17.40 – 5,6 отд.

Воспитатели
10.09

ВТ

«ДЕНЬ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

(мероприятия в отделениях: игра, конкурс, беседа, презентация, фильм, викторина и т.д.)

17.00 – отд. «Мать и дитя», 3,4 отд.;

17.40 – 5,6 отд.

Воспитатели

 

 

 

11.09

СР

Просмотр мультфильма (фильма)

(Музыкальный зал)

 

 

Дискотека

16.30 — отд. «Мать и дитя», 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Воспитатели
12.09

ЧТ

Экскурсия в городской ПЛАНЕТАРИЙ

 

Конкурс модных костюмов «ОСЕНЬ-2019»

(Подготовить осеннюю коллекцию образов, ДЕФИЛЕ в муз. зале)

11.00 — 3,4 отд.;

 

с 17.00 – 3,4,5,6 отд.

Воспитатели

 

Воспитатели

13.09

ПТ

Школа танцев «S-art»

(танцевальная программа)

 

Дискотека

17.00 – 3,4 и отд. «Мать и дитя»;

18.00 – 5,6 отд.

Воспитатели

 

14.09

СБ

«ДЕНЬ ОСЕННЕГО БУКЕТА»

(Конкурс-выставка на лучшую осеннюю поделку или букет)

 

Репетиция номеров к «Осеннему балу»

с 16.30 — все отделения

 

 

с 18.30 – все отд.

Воспитатели

 

15.09

ВС

Подготовка к «Осеннему балу»

(каждое отделение готовит номера на осеннюю тематику: стихи, песню, танец)

 

Дискотека

с 17.00 – все отделения Воспитатели
16.09

ПН

«ДЕНЬ ПОДАРКОВ»

Репетиция номеров к «Осеннему балу»

Дискотека

с 17.00 – все отделения Воспитатели
17.09

ВТ

«ОСЕННИЙ БАЛ»

(Праздничный концерт, посвященный закрытию смены)

 

Праздничная дискотека

17.00 – все отделения Воспитатели

 

Педагог-организатор

18.09

СР

ВЫЕЗД детей

 

 

   

О открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе

29 августа 2019
Рубрики: Объявления

Уважаемые родители!

 

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе создан Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

На данном сайте у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении государственных (муниципальных) учреждений Республики Башкортостан, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, культуры, здравоохранения и социального обслуживания.

Также сайт bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых государственными (муниципальными) учреждениями Республики Башкортостан.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности государственных (муниципальных) учреждений Республики Башкортостан.

 

Администрация

Информация для родителей

15 августа 2019
Рубрики: Объявления

При получении путёвки, во избежание массового скопления людей, вы можете пройти регистрацию и врача в течение 5 дней до начала заезда с 9:00 до 16:00 часов, кроме субботы и воскресенья.

При себе иметь путёвку; ксерокопии следующих документов: паспорт одного из родителей; свидетельство о рождении, медицинский полис, ИНН, СНИЛС — ребёнка! Остальные документы и справки согласно списка на путёвке.

Дети, оформившиеся заранее, поступают в отделения в соответствии с датой указанной на путёвке!

План мероприятий на заезд с 07.08.2019 г. по 27.08.2019 г.

8 августа 2019
Рубрики: Объявления

План мероприятий в ГАУЗ РБ санаторий «Дуслык» г.Уфа

на заезд с 07 августа по 27 августа 2019 г.

Дата  

Мероприятие

 

Время Ответственные
07.08.

СР.

Заезд детей (расселение; экскурсия по санаторию; принятие  законов и традиций санатория; инструктажи) с 9.00 Ст. воспитатель.

 

Воспитатели

08.08.

ЧТ.

Игровые программы  (знакомство)

 

Развлекательная программа

«ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

 

Дискотека

 

 

 

17.00 — 1,3,7 отд.;

18.20 — 4,5,6 отд.;

 

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

 

09.08.

ПТ.

Торжественное открытие смены

 

Дискотека

12.00 – все отд.

 

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

10.08.

СБ.

Развлекательная программа

« Печенька»

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Игровая программа »

             «Интелект-шоу»

            « День Дружбы»

 

Дискотека

17.00

18.00

 

 

1,7 отд.;

3,4 отд.;

5,6 отд.;

 

19.30

Воспитатели

 

 

 

Денисова А.В.

Шарафутдинова Р.

Студзинская Г..

 

Педагог-организатор

 

11.08.

ВС.

Мероприятия в отделениях: (с 17.00)

            «Веселая мозаика»

            «Дружба начинается с улыбки»

 « Интерактивная игра «Счастливый случай»

                   

Дискотека

 

1,4 отд.;

3,7 отд.;

5,6 отд.

Воспитатели:

Гарипова Р.Ф..

Мусина Р.Р.

Якупова Д.У.

 

12.08

ПН.

КВЕСТ «В гостях у сказки»

 

Дискотека

17.00 – все отд.;

 

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

13.08.

ВТ.

Школа танцев «SArt» (на улице)

(танцевальная программа)

 

Дискотека

17.00

18.00

 

19.30

Старший воспитатель

 

.Педагог-организатор

14.08

СР.

Экскурсия «Дорогами победы»,

посещение Парка Победы и мультимедийного парка « Россия – моя история»

 

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Быстрее, выше, сильнее»

               « Игровая развлекательная программа»

             « Мир детства»

Дискотека

 

10.00

13.00

 

 

 

 

 

1.4 отд.

3,7 отд.

5,6 отд.

19.30

 

Старший воспитатель

 

 

 

Воспитатели

 

Мамедова Л.Р.

Миннулина Э

АбдуллинаР.Д.

Педагог-организатор

 

15.08

ЧТ.

 

Спортивный КВЕСТ

«Скатертью дорога»

 

 

17.00 – все отд.

 

Воспитатели:

Педагог-организатор

16.08.

ПТ.

Экскурсия в планетарий

 

 

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

             «А ну-ка, мальчики!»

              «Сказочная эстафета»

             « Лучше всех»                                        

Дискотека

10.00 – 1,,Мать и дитя

11.00 – 7, 3

 

 

3,7 отд.;

5,6 отд.;

1,4 отд.

19.30

Педагог-организатор

 

Воспитатели

 

 

Мусина Р.Р.

Бикбулатова Э.Р.

Пятерникова А.Л..

Педагог- организат.

17.08

СБ.

СТОЛИЧНАЯ ЯРМАРКА

(Родительский день)

 

Дискотека

17.00 – все отделения

 

 

 

19.30

Педагог-организатор

Воспитатели:

 

18.08

ВС.

Экскурсия в кинотеатр «Искра»

 Мероприятия в отделениях (с 17.00)

                 «Летний календарь»        

                 «Поле чудес»

                 «Лето красное»

 

Дискотека

10.00 – 4,5,6 отд.;

 

 

1,4 отд.;

5,6 отд.

3, 7 отд.

 

19.30

Воспитатели

 

 

Рычина Е.Н.

Гафарова Р.Р.

Нуриева Г.Ф.

 

Педагог-организатор

19.08

ПН.

Музыкальные занятия

 

 

 

Конкурс  «Танцы народов мира» (19.00)

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5,6 отд.;

 

Воспитатели

Педагог-организатор

20.08.

ВТ.

Конкурс талантов «Синяя птица»

Дискотека

17.30 – все отделения

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

21.08

СР.

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Здравствуй,лето»                         

«Пушкин-лэнд«»

«Развлекательная программа»

Дискотека

 

5,6 отд.;

3,7 отд.;

4, 1 отд.;

 

19.30

Воспитатель

Гафарова Р.Р.

Фокеева Е.В.

Мамедова Л.Р.

 

Педагог – организат.

22.08

ЧТ.

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Музыкальный флэшмоб»  

                «Сказочная эстафета»

                «В здоровом теле, здоровый дух»      

Дискотека

 

3,7 отд.;

1,4 отд.

5,6отд.

 

19.30 – все отд.

Воспитатели:

Нуриева Г.Ф.

Файзуллина А.И.

СиразевА.А.

 

Педагог-организатор

23.08

ПТ.

Музыкальные занятия

(подготовка к концерту)

 

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5 отд.;

19.00 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

24.08

СБ.

Подготовка ко Дню подарков (с 17.00)

 

Дискотека

17.30 – все отд.;

 

Педагог-организатор

 

Воспитатели

25.08

ВС.

«День подарков»

 

Музыкальные занятия (репетиция)

 

 

 

Воспитатели

 

 

26.08

ПН.

Торжественное закрытие смены

 

Дискотека

 

17.00 – все отд.;

 

 

Воспитатели.

 

Педагог-организатор

27.08

ВТ.

Выезд

 

 

   

Педагог-организатор

 

Воспитатели

Информация для родителей

26 июля 2019
Рубрики: Объявления

Уважаемые родители!

Информация для тех, чьи дети  заезжают в период с 07.08.2019 г. по 27.08.2019 г. Регистрация и назначения врача будут проходить в период с 31 июля по 06 августа с 9:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья!

При себе иметь: путёвку; ксерокопии следующих документов: паспорт одного из одного из родителей; свидетельство о рождении, ИНН, СНИЛС, медицинский полис — ребёнка!

Остальные документы и справки согласно списка на путёвке.

Непосредственно заезжать дети будут 07.08.2019 г.

План мероприятий на заезд с 17.07.2019 г. по 06.08.2019 г.

18 июля 2019
Рубрики: Объявления

План мероприятий в ГАУЗ РБ санатории «Дуслык» г.Уфа

на заезд с 17 июля по 06 августа 2019 г.

Дата Мероприятие

 

Время Ответственные
17.07.

СР.

Заезд детей (расселение; экскурсия по санаторию; принятие  законов и традиций санатория; инструктажи) с 9.00 Ст. воспитатель.

 

Воспитатели

18.07

ЧТ.

Игры на улице (знакомство)

 

 

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5 отд.;

19.00 – 6 отд.

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

 

19.07

ПТ.

Торжественное открытие смены

 

Дискотека

12.00 – все отд.

 

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

20.07

СБ.

Развлекательная программа

«ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

 

Дискотека

 

17.00 — 1,3,7 отд.;

18.20 — 4,5,6 отд.;

 

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

 

21.07.

ВС.

Мероприятия в отделениях: (с 17.00)

                     «Игровая программа»

                    «Дружба начинается с улыбки»

                    «Сабантуй»

                   

Дискотека

 

1,4 отд.;

3,7 отд.;

5,6 отд.

Воспитатели:

Гибадуллина Р.

Мусина Р.Р.

Абдуллина Р.Д.

 

22.07

ПН.

КВЕСТ «В гостях у сказки»

 

Дискотека

17.00 – все отд.;

 

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

23.07

ВТ.

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

 

« КВЕСТ – День дружбы»

           «Здравствуйте, будем знакомы»

           « Путешествие на остров Буян»»

 

Дискотека

 

 

1,7 отд.;

3,4 отд.;

5,6 отд.;

Воспитатели

 

Могильникова А.Н.

Ихсанова А.М.

Билалова Д.Р.

24.07

СР.

Школа танцев «SArt» (на улице)

(танцевальная программа)

 

Дискотека

17.00 – 1,3,7 отд.;

 

17.30 – 5,6 отд.

 

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

25.07

ЧТ.

Спортивный КВЕСТ

«Скатертью дорога»

 

17.00 – все отд. Воспитатели:

Педагог-организатор

26.07

ПТ.

Экскурсия в планетарий

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

             «А ну-ка, мальчики»

              «Фотокросс»

             « Веселая мозаика»                                        

 

10.00 – 1,3,4 отд.

 

 

 

3,7 отд.;

5,6 отд.;

1,4 отд.

Педагог-организатор

 

Воспитатели

 

Мусина Р.Р.

Байдавлетова Р.

Гарипова Р.Ф.

27.07

СБ.

СТОЛИЧНАЯ ЯРМАРКА

(Родительский день)

 

Дискотека

17.00 – все отделения

 

 

 

 

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели:

 

28.07

ВС.

Экскурсия в кинотеатр «Искра»

                 «Умники и умницы»        

                «Поле чудес»

                 «Игровая программа»

Дискотека

10.00 – 4,5,6 отд.;

1,4 отд.;

5,6 отд.

3, 7 отд.

Воспитатели

Бояркина А.

Гафарова Р.Р.

Ихсанова А

 

Педагог-организатор

29.07

ПН.

Музыкальные занятия

 

 

Конкурс  «Танцы народов мира» (19.00)

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5,6 отд.;

 

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

30.07

ВТ.

Конкурс талантов «Синяя птица» 17.30 – все отделения Воспитатели

 

Педагог-организатор

31.07

СР.

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

«I love Ufa»                         

«Конкурс рыцарей»

«Тропа доверия»

Дискотека

 

5,6 отд.;

3,7 отд.;

4, 1 отд.;

Воспитатель

Байдавлетова Р.

Гарипова Р.Ф.

Ихсанова А.М.

Педагог – организат.

01.08

ЧТ.

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

«А ну-ка, мальчики»  

                           «Быстрее, выше, сильнее»

                           « КВН»    

Дискотека

 

3,7 отд.;

1,4 отд.

5,6отд.

 

19.00 – все отд.

Воспитатели:

Мусина Р.Р.

Мамедова Л.Р.

Абдуллина Р.Д.

 

Педагог-организатор

02.08

ПТ.

Музыкальные занятия

(подготовка к концерту)

 

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5 отд.;

19.00 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

03.08

СБ.

Подготовка ко Дню подарков (с 17.00)

 

Дискотека

17.30 – все отд.;

 

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

04.08

ВС.

«День подарков»

 

Музыкальные занятия (репетиция)

 

 

 

Воспитатели

 

 

05.08

ПН.

Торжественное закрытие смены

 

Дискотека

 

17.00 – все отд.;

 

 

Воспитатели.

 

Педагог-организатор

06.08

ВТ.

Выезд

 

 

   

Педагог-организатор

 

Воспитатели

План мероприятий на заезд с 25.06.2019 г. по 15.07.2019 г.

26 июня 2019
Рубрики: Объявления

План мероприятий  ГАУЗ РБ санатории «Дуслык» г.Уфа

на заезд с 25 июня по 15 июля 2019 г.

Дата  

Мероприятие

 

Время Ответственные
25.06

ВТ

Заезд детей (расселение; экскурсия по санаторию; принятие  законов и традиций санатория; инструктажи) с 9.00 Зам.гл.вр по пед. части

Воспитатели

26.06

СР

Игры на улице

 

 

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5 отд.;

19.00 – 6 отд.

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

27.06

ЧТ

Торжественное открытие смены

 

Дискотека

12.00 – все отд.

 

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

28.06

ПТ

Развлекательная программа

«ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

 

Дискотека

17.00 — 1,3,7 отд.;

 

18.20 — 4,5,6 отд.;

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

29.06

СБ

Мероприятия в отделениях: (с 17.00)

                    «Праздник фруктов»

                    «Веселая мозаика»

                   «Художественный конкурс»

Дискотека

 

3,7 отд.;

1,4 отд.;

5,6 отд.;

 

19.30

Воспитатели:

Т.Б.Новоселова

Р.Ф.Гарипова

Е.В.Фокеева

30.06

ВС

КВЕСТ «В гостях у сказки»

Дискотека

11.30 – все отд.;

19.30

Воспитатели

Педагог-организатор

 

01.07

ПН

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Путешествие в страну цветов»

           «Праздник шаров»

           «Если с другом вышел в путь»

Дискотека

 

4,7 отд.;

3,1 отд.;

5,6 отд.;

 

Воспитатели

 

02.07

ВТ

Спортивный КВЕСТ

«Скатертью дорога»

 

Дискотека

 

17.00 – все отд.;

 

 

 

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

03.07

СР

Мероприятия в отделениях (с 17.00):

«Тише едешь, дальше будешь»

             «Летний календарь»

             «День рождения светофора»

 

Дискотека

 

5,6 отд.;

1, 4 отд.;

3, 7 отд.;

 

Воспитатели:

Воспит. 6 отд.

Е.Н.Рычина

Р.Р.Мигранова

 

Педагог-организатор

04.07

ЧТ

Экскурсия в планетарий

Школа танцев «SArt»

(танцевальная программа)

Дискотека

 

1 и 2 отд. 11.00

17.30 – все отд.

 

Педагог-организатор

 

Воспитатели

05.07

ПТ

Экскурсия в планетарий

Подготовка к Ярмаке в отделениях

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

             «Проект  «Мир детства»

             «КВН — «Сказочный город»»

             « В гостях у знакомых соседей»                                        

Дискотека

3 и 7 отд. 11.00

 

5,6 отд.;

1,4 отд.;

3 отд.;

 

Воспитатели:

Р.Д.Абдуллина

А.Л.Пятерникова

Т.Б.Новоселова

06.07

СБ

«СТОЛИЧНАЯ ЯРМАРКА»

(Родительский день)

 

Дискотека

11.30 – все отд.;

 

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

07.07

ВС

Экскурсия в Кинотеатр «ИСКРА»

Музыкальные занятия

Дискотека

10.00 – 4,5,6 отд.

11.00 – 1 отд.;

11.30 – 7 отд.;

12.00 – 3 отд.

Воспитатели

Педагог-организатор

08.07

ПН

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

«Пушкин-ленд»

                               Игровая программа               

«Лучше всех»

Дискотека

 

5,6 отд.;

3,7 отд.;

4, 1 отд.;

Воспитатели:

Е.В.Фокеева

Т.Б.Новоселова

А.Л.Пятерникова

09.07

ВТ

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

                           «Вместе нам по пути»

«А ну-ка, мальчики»  

                           Игровая программа       

Конкурс  «Танцы народов мира»

 

5,6 отд.;

1,4.отд.;

3,7 отд.;

 

19.00 – все отд.

Воспитатели:

И.И. Низамова

Р.Ф.Гарипова

Воспитатель 3 отд.

 

Педагог-организатор

10.07

СР

Музыкальные занятия

(подготовка к концерту)

 

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5 отд.;

19.00 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

11.07

ЧТ

Музыкальный конкурс

«Уфавидение»

 

Дискотека

 

17.30 – все отд.;

 

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

12.07

ПТ

Подготовка ко Дню подарков (с 17.00)

 

Дискотека

 

 

Воспитатели

 

 

13.07

СБ

«День подарков»

Музыкальные занятия (репетиция)

 

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5 отд.;

19.00 – 6 отд.

Воспитатели.

 

 

Педагог-организатор

14.07

ВС

Торжественное закрытие смены

 

Дискотека

 

11.30 – все отд. Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

15.06

ПН

Выезд

 

  Воспитатели

План мероприятий на заезд с 03.06.2019 г. по 23.06.2019 г.

5 июня 2019
Рубрики: Объявления

План мероприятий

в ГАУЗ РБ санаторий «Дуслык» г. Уфа

на заезд с 3 июня по 23 июня 2019 г.

Дата  

Мероприятие

 

Время Ответственные
03.06

ПН

Заезд детей (расселение; экскурсия по санаторию; принятие  законов и традиций санатория; инструктажи)   Зам.гл.вр по пед. части

Воспитатели

04.06

ВТ

 «Сабантуй» – национальный спортивный праздник.

 

Дискотека

 

17.00 – 4,5,6 отд

18.00 – 1,3, 7.отд

 

 

Л.Н.Виноградова

Педагог-организатор

Воспитатели

05.06

СР

Торжественное открытие смены

 

«Добрый волшебник» — представление иллюзианиста.

 

Дискотека

12.00 – 1,2,3,4отд.,5,6 отд.

 

17.00 – 1,3,7.отд

«Мать и дитя».

18.00 – 4,5,6 отд.

 

Зам.гл.вр по пед. части

Воспитатели

 

06.06

ЧТ

 Мероприятия в отделениях: ( с 17.00)

                    «Праздник фруктов»

                    «Веселая мозаика»

                   «Художественный конкурс»

Подготовка к Кинофестивалю в отделениях.

Дискотека

 

3 «Мать дитя»,отд.

1,4 отд.

5,6 отд.

Воспитатели

Т.Б.Новоселова

Р.Ф.Гарипова

Е.В.Фокеева

07.06

ПТ

ИГРОТЕКА (знакомство, общение)

 

Дискотека

18.00 – 1,2 отд.;

18.30 – 3,4 отд.;

19.00 – 5,6 отд.

Педагог-организатор
08.06

СБ

КВЕСТ «В гостях у сказки»

Дискотека

17.30 – все отд. Педагог-организатор
09.06

ВС

Музыкальное занятие (утро)

(подготовка номеров)

Подготовка к Кинофестивалю

Мероприятия в отделениях;

« Путешествие в страну цветов»

           «Праздник шаров»

           «Если с другом вышел в путь»

Дискотека

11.00 – 3 отд.;

11.45 – 4 отд.;

12.40 – 5 отд.;

13.40 – 6 отд.

 

1, 4 отд.

3, «Мать и дитя», отд.

5,6 отд.

Педагог-организатор

 

Воспитатели

 

Е.Н.Рычина

Р.Р.Мигранова

С.Н.Салямова

10.06

ПН

Экскурсия в кинотеатр «Искра»

(старшие отделения)

 

Театр «ПЕТРУШКА»

Дискотека

 

11.00 – 4,5,6 отд.;

 

 

17.00 – 1,2,3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Зам.гл.вр по пед. части

 

Воспитатели.

11.06

ВТ

Музыкальное занятие

(Подготовка к Ярмарке)

 

 

Мероприятия в отделениях;

«Тише едешь, дальше будешь»

             «Летний календарь»

             «День рождения светофора»

 

Дискотека

18.00 – 1,2 отд.;

18.30 – 3 отд.;

19.00 – 4 отд.;

19.30 – 5, 6 отд.

 

5,6 отд.

1, 4 отд..

3, «Мать и дитя» отд.

Педагог-организатор

 

 

 

 

Воспитатели:

И.И.Низамова

Е.Н.Рычина

Р.Р.Мигранова

12.06

СР

День России. КИНОФЕСТИВАЛЬ

«Я люблю свой город»

Дискотека

17.30 – все отд. Педагог-организатор

Воспитатели

13.06

ЧТ

Экскурсия в ПЛАНЕТАРИЙ (мл. отд.)

 

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

             «Проект  «Мир детства»

             «КВН- «Сказочный город»»

             « В гостях у знакомых соседей»                                        

Подготовка к Ярмарке в отделениях

Дискотека

11.00 – 1,2,3 отд.

 

 

 

 

5,6 отд.

1,4 отд.

3 отд.,» Мать и дитя» отд.

Зам.гл.вр по пед. части

 

 

Воспитатели:

Р.Д.Абдуллина

А.Л.Пятерникова

Т.Б.Новоселова

14.06

ПТ

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

«Здравствуй, лето»

                               «Что? Где? Когда?»

«Сказка за сказкой»                         Музыкальное занятие

(Репетиция Ярмарки)

 

Дискотека

 

5,6.отд.

1,4 отд.

3 отд.

 

19.00 – 1,2 отд.;

19.30 – 3,4 отд.;

20.00 – 5,6 отд.

Воспитатели:

С.Н.Салямова

Р.Ф.Гарипова

Т.Б.Новоселова

 

Педагог-организатор

15.06

СБ

«Столичная ЯРМАРКА»

Родительский день

Дискотека

17.00 – Открытие Ярмарки

(все отделения)

Педагог-организатор

Воспитатели

 

16.06

ВС

Музыкальное занятие (утро)

(Подготовка к заключительному концерту)

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

«Пушкин-ленд»

                               Игровая программа               

« Лучше всех»

Дискотека

11.00 – 3 отд.;

11.45 – 4 отд.;

12.40 – 5 отд.;

13.40 – 6 отд

 

5,6 отд.

3 отд. Мать и дитя

4, 1 отд.

Педагог-организатор

 

Воспитатели:

 

Е.В.Фокеева

Т.Б.Новоселова

А.Л.Пятерникова

17.06

ПН

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

                           «Вместе нам по пути»

«А ну-ка, мальчики»  

                           Игровая программа

                         

Конкурс  «Танцы народов мира»

 

5,6 отд.

1,4.отд.

 

 

 

19.00 – все отд.

 

Воспитатели:

И.И. Низамова

Р.Ф.Гарипова

Вос-тель 3 отд.

 

Педагог-организатор

 

18.06

ВТ

Музыкальное занятие

(подготовка к концерту)

 

 

Дискотека

18.00 – 1,2 отд.;

18.30 – 3 отд.;

19.00 – 4 отд.;

19.30 – 5, 6 отд.

Педагог-организатор

Воспитатели

19.06

СР

Игровая программа «ПЕЧЕНЬКА»

Дискотека

17.30 – 1,2 отд.;

18.00 – 3,4 отд.;

18.40 – 5,6 отд.

Зам.гл.вр по пед. части

Воспитатели

20.06

ЧТ

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

                        « Веселая карусель»

                         «Веселые забавы»

                       «Малая Спартакиада»

 

Подготовка ко Дню подарков

Музыкальное занятие

(репетиция концерта)

 

Дискотека

 

5, 6 отд.

3, 7 отд.

1,4 отд.

 

 

19.00 – 1,2 отд.;

19.30 – 3,4 отд.;

20.00 – 5,6 отд.

Воспитатели:

Р.Д.Абдуллина

Р.Р. Мигранова

Л.Р. Мамедова

 

 

Педагог-организатор

21.06

ПТ

«День подарков»

 

Флешмобы (репетиция) с 19.00

17.30 – 3,4 отд.;

18.30 – 5,6 отд.

 

Воспитатели.

 

Педагог-организатор

22.06

СБ

Торжественное закрытие смены

 

Дискотека

17.30 – все отд. Педагог-организатор

 

Воспитатели

23.06

ВС

Выезд

 

  Воспитатели

План мероприятий на заезд с 14.05.2019 г. по 31.05.2019 г.

15 мая 2019
Рубрики: Объявления

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в  ГАУЗ РБ  Санаторий «Дуслык» г. Уфа  на  заезд с 14.05 по 31.05.2019 г.

 

Мероприятия Дата, время Ответственный
1. Заезд

(расселение, знакомство, инструктажи)

14.05 ВТ.

 

Воспитатели

 

 

2. Музыкальное занятие

(игры на знакомство, общение)

 

 

Дискотека

15.05 СР.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

 

Воспитатели

3. «Веселые старты»

(командные соревнования)

 

 

 

Дискотека

16.05 ЧТ.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

 

Воспитатели

4. Экскурсия в «ПЛАНЕТАРИЙ»

11.00 – 1,2,3,4 отд.

 

Просмотр мультфильма (фильма)

17.05 ПТ.

 

 

16.05 – 1,2,3 отд.;

17.40 – 5,6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

5. Студия «ПЕЧЕНЬКА»

 

 

Дискотека

18.05 СБ.

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.05 – 3,4 отд.;

18.40 – 5,6 отд.;

Воспитатели

 

6. Экскурсия в кинотеатр «Искра»

(5,6 отд.)

 

Музыкальное занятие

(1,2,3,4 отд.)

19.05 ВС.

 

 

10.00 – 3 отд.;

10.35 – отд. «Мать и дитя»;

11.10 – 4 отд.

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

 

7. Музыкальное занятие

 

 

 

Дискотека

20.05 ПН.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

 

Воспитатели

8. «ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

(Представление для детей)

 

 

21.05 ВТ.

16.30 – 1,2,3,4 отд.;

17.30 – 5,6 отд.

 Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

9. Музыкальное занятие

 

 

 

Конкурс

«Танцы народов мира»

 

22.05 СР.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

 

Воспитатели

 

 

 

 

Педагог-организатор

10. «КВН – игра»

(старшие отделения)

 

 

 

Дискотека

23.05 ЧТ.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.30 – 5,6 отд. «КВН»

Воспитатели

 

 

 

 

Педагог-организатор

11. Просмотр мультфильма (фильма) 24.05 ПТ.

16.05 – 1,2,3,4 отд.;

17.40 – 5,6 отд.

Педагог-организатор

 

12. Театр «ПЕТРУШКА»

 

 

Дискотека

25.05 СБ.

16.00 – 1,2,3,4 отд.;

17.20 – 5,6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

13. Музыкальное занятие

(Подготовка к концерту)

26.05 ВС.

 

10.00 – 3 отд.;

10.35 – отд. «Мать и дитя»;

11.10 – 4 отд.

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

 14. Музыкальное занятие

 

 

 

 

Дискотека

27.05 ПН.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

 

Воспитатели

 15. Музыкальное занятие

(репетиция концерта)

 

 

 

Дискотека

28.05 ВТ.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

 

Воспитатели

 

16. Праздничный  концерт

(Закрытие смены)

 

 

Дискотека

29.05 СР.

 

17.00 – 1,2,3,4 отд.;

18.15 – 5,6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

 

17. Отрядные дела

Просмотр мультфильма (фильма)

 

 

Дискотека

30.05 ЧТ.

 

 

Педагог-организатор

 

 

 

Воспитатели

 

18. Выезд  детей

 

 

31.05 ПТ.

 

Воспитатели

План мероприятий на заезд с 26.04.2019 г. по 13.05.2019 г.

6 мая 2019
Рубрики: Объявления

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в  ГАУЗ РБ  Санаторий «Дуслык» г. Уфа  на  заезд с 26.04 по 13.05.2019 г.

Мероприятия Дата, время Ответственный
1. Заезд

(расселение, знакомство, инструктажи)

26.04 ПТ.

 

Воспитатели

 

Мед. персонал

2. Отрядные дела

(мероприятия в отделениях)

 

Дискотека

27.04 СБ.

 

Воспитатели
3. Студия «ПЕЧЕНЬКА»

 

 

Дискотека (массовые танцы)

 

28.04 ВС.

16.00 – 3,4 отд.;

16.35 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5,6 отд.;

Педагог-организатор

 

Воспитатели

4. Музыкальное занятие

(игры на знакомство, общение)

 

29.04 ПН.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

5. Музыкальное занятие

 

 

 

 

Дискотека

30.04 ВТ.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

6. «Веселые старты»

(на улице)

 

 

 

 

01.05 СР.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

7. «ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

(Представление для детей)

 

 

 

Дискотека

02.05 ЧТ.

 

16.00 – 1,2,3,4 отд.;

17.20 – 5 отд., 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

8. Экскурсия в «ПЛАНЕТАРИЙ»

(Младшие отделения) 11.00 – 1,2,3,4 отд.

 

Просмотр мультфильма (фильма)

 

03.05 ПТ.

 

16.00 – 1,2,3,4 отд.;

17.40 – 5,6 отд.;

 Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

9. Отрядное дело

 

 

Дискотека

 

04.05 СБ.

 

 

Воспитатели
10. Экскурсия в кинотеатр «Искра»

(5,6 отд.)

 

Музыкальные занятия

 

 

Дискотека

 

05.05 ВС.

10.00 – 5,6 отд. (кинотеатр)

 

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

11. Театр «ПЕТРУШКА»

 

06.05 ПН.

 

16.00 – 1,2,3,4 отд.;

17.20 – 5,6 отд.

Педагог-организатор

 

12. Музыкальное занятие

 

 

Дискотека

«Танцы народов мира»

07.05 ВТ.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

13. Отрядное дело

Провести мероприятие: беседа, презентация, стенгазета, поделки, выставка и т.д.

 

«ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»

Программа-беседа, посвященная празднику «День победы»

08.05 СР.

 

 

 

 

19.40 – 5,6 отд.

Воспитатели

 

 

 

Педагог-организатор

 14. Музыкальные занятия

 

Старшие отделения

(Участие в параде

«Бессмертный полк»)

 

Дискотека

09.05 ЧТ.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

 15. Музыкальное занятие

(репетиция концерта)

 

 

 

 

10.05 ПТ.

15.15 – 3 отд.;

16.00 – 4 отд.;

16.30 – отд. «Мать и дитя»;

17.15 – 5 отд.;

17.50 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

 

16. Праздничный  концерт

(Закрытие смены)

 

 

Дискотека

11.05 СБ.

 

17.00 – 1,2,3,4 отд.;

18.15 – 5,6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

 

17. Просмотр мультфильма (фильма)

 

 

Дискотека

 

12.05 ВС.

 

10.00 – 1,2, 3,4 отд.;

11.30 – 5,6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

 

18. Выезд  детей

 

 

13.05 ПН.

 

Воспитатели