Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан санаторий для детей, в том числе для детей с родителями «ДУСЛЫК» города Уфа
450075, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д. 71/1.
+7 (347) 235-73-04
ufa.duslik@doctorrb.ru
Телефон горячей линии: 8(347)235-73-04. Ежедневная информация о мероприятиях в санаторий "Дуслык" г. Уфа Вконтакте

План мероприятий на заезд с 31.01.2020 г. по 20.02.2020 г.

31 января 2020
Рубрики: Объявления

План

мероприятий в ГАУЗ РБ санатории «Дуслык» г. Уфа

на заезд с 31 января по 20 февраля 2020 г.

 

 

Дата Мероприятие

 

Время Ответственные
31.01.20 г.

ПТ.

Заезд детей

 

 

Игры на знакомства

 

16.30 – 1,2 отд.;

17.00 – 3,4 отд.;

18.30 – 5,6 отд.

 

воспитатели,

 

 

01.02.20г.

СБ.

Развлекательная игровая программа «ПЕЧЕНЬКА»

 

Дискотека

16.30 – 1,2 отд.;

17.40 – 3,4 отд.;

18.15 – 5,6 отд.

 Старший воспитатель,

 

 

02.02.20г.

ВС.

  Мероприятия в отделениях:

«Сказочный переполох»

«Если с другом вышел в путь»

 

Дискотека

 

17.00 – 3.4 отд.;

18.00 – 5.6 отд.;

 

 

воспитатели

Рычина Е.Н.

Салямова С.Н.

 

 

03.02.20г.

ПН.

 Мероприятия в отделениях:

«Веселый светофор»

«Вместе нам по пути»

«По сказочным дорогам»

Дискотека

 

17.00-,3,4 отд.;

18.00 -5,6 отд.

16.00- 1,2 отд,

воспитатели

Мигранова Р.Р.

Низамова И.И.

Мамедова Л.Р.

 

04.02.20г.

ВТ.

Развлекательная программа

«Танцы народов мира»

 

Дискотека

 17.00 – 1,2,3 отд.;

18.00 – 5,6 отд.;

 

Воспитатели всех отделений
05.02.20г.

СР.

Развлекательная программа

«ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

Дискотека

 

17.00 — 1,2,3,4 отд.;

18.00 — 5,6 отд.

 Старший воспитатель

 

06.02.20г.

ЧТ.

Спортивно-развлекательная программа:

«Веселые старты»

«Малая спартакиада»

«Сабантуй»

Дискотека

16.30- 1,2 отд.

17.00 – 3.отд.

17.30 – 4 отд.

18.00 – 5 отд.

18.30. – 6 отд,

 

 

 

Воспитатели всех отделений

07.02.20г.

ПТ.

Мероприятия в отделериях:

«А ну-ка девочки»

«Салат из сказок»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Воспитатели

Гарипова Р.Ф.

Абдуллина Р.Д.

08.02.20г.

СБ.

Мероприятия в отделениях:

Экологическая тропа

«Знатоки природы»

«Стартинейджер»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

 

18.00 – 5,6 отд.

воспитатели,

Пятерникова А.А.

 

Салямова С.Н.

    09.02.20г.

ВС.

Поход в кинотеатр «ИСКРА

Студия « SART»

 

 

Дискотека

 

10.00 –4, 5,6 отд.

16.00 – 1,2 отд.;

17.00 –  3,4 отд.;

18.00 – 5,6отд.;

 

 

 Старший воспитатель

 

10.02.20г.

ПН.

Мероприятия в отделениях:

Интеллектуальная игра «Своя игра»

 

Дискотека

17.00 – 3,4 отд.;

 

18.00 – 5,6 отд.

Воспитатели всех отделений

 

 

11.02.20г.

Вт.

 

Экскурсия в «ПЛАНЕТАРИЙ»

Мероприятия в отделениях

 

Дискотека

11.00 – 1,2,3 отд.;

16.00 – 1,2 отд.;

16.30 – 3 отд.;

17.00 – 4 отд.;

17.30 – 5,6отд.;

 Старший воспитатель,

 

Воспитатели

 

12.02.20г.

СР.

Мероприятия в отделениях:

«А ну-ка мальчики»

«Тише едешь, дальше будешь»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

воспитатели,

Мусина Р.Р.

Низамова И.И.

13.02.20г.

ЧТ.

Мероприятия в отделениях:

« В гостях у сказки»

«Поле чудес»

 

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Воспитатели

Пятерникова А.Л.

Гафарова Р.Р.

14.02.20г.

ПТ.

Мероприятия в отделениях:

«Путешествие в мир природы»

«Любовь с первого взгляда»

«Угадай мелодию»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

16.00- 1,2 отд,

воспитатели,

Рычина Е.Н.

Абдуллина Р.Д

Мамедова Л.Р.

 

15.02.20г.

СБ.

Мероприятия в отделениях:

«Праздник шаров

«По секрету всему свету»

 

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

 

 

Воспитатели

Мигранова Р.Р.

Гафарова Р.Р.

 

 

16.02.20г

ВС.

Развлекательно-игровая программа

«Нам, весело в «Дуслыке».

 

«КВН»

Дискотека

16.00 – 1,2 отд.;

16.30 – 3 отд.;

17.00 – 4 отд.;

17.30 – 5,6отд.;

 

 

Воспитатели всех отделений

 

Абдуллина Р.Д.

17.02.20г.

ПН.

Мероприятия в отделениях:

«А ну-ка мальчики

Развлекательно-игровая программа

«Угадай мелодию»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

 

 

 

Гарипова Р.Ф.

воспитатели

 

 

  18.02.20г.

ВТ.

 

«День подарков»

 

 

 

 

Дискотека

16.00 – 1,2 отд.;

16.30 – 3 отд.;

17.00 – 4 отд.;

17.30 – 5 отд.;

18.00 – 6 отд.

 

 Воспитатели всех отделений
  19.02.20г,

СР.

 

Концертная программа

«Синяя птица»

 

 

Дискотека

 

17.30 –3, 4,5,6 отд.

  воспитатели
 20.02.20г

ЧТ.

 

 

 

Выезд детей

 

 

    воспитатели