Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан санаторий для детей, в том числе для детей с родителями «ДУСЛЫК» города Уфа
450075, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д. 71/1.
+7 (347) 235-73-04
ufa.duslik@doctorrb.ru
Телефон горячей линии: 8(347)235-73-04. Ежедневная информация о мероприятиях в санаторий "Дуслык" г. Уфа Вконтакте

План мероприятий на заезд с 13.03.2020 г. по 30.03.2012 г.

16 марта 2020
Рубрики: Объявления

План

мероприятий в ГАУЗ РБ санатории «Дуслык» г. Уфа

на заезд с 13 марта по 30 марта 2020 г.

Дата Мероприятие

 

Время Ответственные
13.03.20 г.

ПТ.

Заезд детей

Игры на знакомства

 

 

16.30 – 1,2 отд.;

17.00 – 3,4 отд.;

18.30 – 5,6 отд.

 

воспитатели,

 

 

14.03.20г.

СБ.

Спортивно-развлекательная программа :

«Малая спартакиада»

«Сабантуй»

Дискотека

 

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Воспитатели

 

Рычина,,Пятерникова

Мамедова,Низамова

15.03.20г.

ВС.

  Развлекательная игровая программа «ПЕЧЕНЬКА»

 

Дискотека

16.00 – 1, 2 отд.

17.00 – 3.4 отд.;

18.00 – 5.6 отд.;

 

 

 Старший воспитатель

 

 

   16.03.20г.

ПН.

 Мероприятия в отделениях:

«Веселый светофор»

«Если с другом вышел в путь»

Дискотека

 

17.00-,3,4 отд.;

18.00 -5,6 отд.

 

Воспитатели:

Мигранова Р.Р.

Салямова С.Н.

 

17.03.20г.

ВТ.

Развлекательная программа

«По сказочным дорогам»

«Рыцарский турнир»

Дискотека

 

18.00 – 5,6 отд;

17.00 – 3,4 отд.;

 

Воспитатели:

Мамедова Л.Р.

Новоселова Т.Б.

 

   18.03.20г.

СР.

Развлекательная программа

«ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

Дискотека

 

17.00 — 1,2,3,4 отд.;

18.00 — 5,6 отд.

 Старший воспитатель

 

19.03.20г.

ЧТ.

Мероприятие в отделениях:

«Радуга красок»

«Вместе нам по пути»

Дискотека

 

17.00-,3,4 отд.;

18.00 -5,6 отд.

 

Воспитатели:

Мусина Р.Р.

Низамова И.И.

20.03.20г.

ПТ.

Танцевально-развлекательная программа Студия «SART»

 

Дискотека

16.00 – 1,2 отд.;

17.00 –  3,4 отд.;

18.00 – 5,6отд.;

 

Воспитатели

 

21.03.20г.

СБ.

Мероприятия в отделениях:

«Веселые ребята»

Проект «Кормушки для птиц»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

воспитатели,

Гарипова Р.Ф.

Абдуллина Р.Д.

   22.03.20г.

ВС.

Поход в кинотеатр «ИСКРА

 

Мероприятие в отделениях:

«По секрету всему свету»

«Экологическая тропа»

Дискотека

10.00 –4, 5,6 отд.

 

18.00 – 5,6 отд.;

17.00 – 3,4 отд.

 

 

 Старший воспитатель

 

Гафарова Р.Р.

Пятерникова А.Л

23.03.20г.

ПН.

Фестиваль театрализованной сказки «Маска»

 

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Старший воспитатель,

Воспитатели

Отв. Салямова С.Н.

 

24.03.20г.

Вт.

 

Мероприятия в отделениях:

«А ну-ка, мальчики»

«Угадай мелодию»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.

18.00 – 5,6 отд.

 Воспитатели

Мусина Р.Р.

Гафарова Р.Р..

 

25.03.20г.

СР.

Игровая программа.

Квест «Дорога здоровья»

Дискотека

16.00 – 1,2,3,4,5.6

отделения;

Старший воспитатель,

Воспитатели

Отв. Абдуллина Р.Д.

 

26.03.20г.

ЧТ.

Экскурсия в «ПЛАНЕТАРИЙ»

Мероприятия в отделениях:

«Путешествие по сказкам»

«Стартинейджер»

Дискотека

11.00-1,2,3. отд.

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Старший воспитатель

 

Новоселова Т.Б.

Салямова С.Н.

  27.03.20г.

ПТ.

 Театр «Петрушка»

 

Дискотека

17.00 – 1,2.3,4 отд.

18.00 – 5,6 отд.

Старший воспитатель

Воспитатели

.

 

28.03.20г.

СБ.

Мероприятия в отделениях

«Путешествие в мир природы»

«Тише едешь-дальше будешь»

Дискотека

 

17.00 – 3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

 

 

Воспитатели

Рычина Е.Н.

Низамова И.И.

 

 

29.03.20г

ВС.

Концертная программа

«Синяя птица»

 

Дискотека

17.00 – 3,4 5,6 отд.

 

Воспитатели

Отв. воспитатель:

Абдуллина Р.Д.

30.03.20г.

ПН.

Выезд детей