Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан санаторий для детей, в том числе для детей с родителями «ДУСЛЫК» города Уфа
450075, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д. 71/1.
+7 (347) 235-73-04
ufa.duslik@doctorrb.ru
Телефон горячей линии: 8(347)235-73-04. Ежедневная информация о мероприятиях в санаторий "Дуслык" г. Уфа Вконтакте

План мероприятий на заезд с 07.08.2019 г. по 27.08.2019 г.

8 августа 2019
Рубрики: Объявления

План мероприятий в ГАУЗ РБ санаторий «Дуслык» г.Уфа

на заезд с 07 августа по 27 августа 2019 г.

Дата  

Мероприятие

 

Время Ответственные
07.08.

СР.

Заезд детей (расселение; экскурсия по санаторию; принятие  законов и традиций санатория; инструктажи) с 9.00 Ст. воспитатель.

 

Воспитатели

08.08.

ЧТ.

Игровые программы  (знакомство)

 

Развлекательная программа

«ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

 

Дискотека

 

 

 

17.00 — 1,3,7 отд.;

18.20 — 4,5,6 отд.;

 

Воспитатели

 

 

Педагог-организатор

 

09.08.

ПТ.

Торжественное открытие смены

 

Дискотека

12.00 – все отд.

 

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

10.08.

СБ.

Развлекательная программа

« Печенька»

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Игровая программа »

             «Интелект-шоу»

            « День Дружбы»

 

Дискотека

17.00

18.00

 

 

1,7 отд.;

3,4 отд.;

5,6 отд.;

 

19.30

Воспитатели

 

 

 

Денисова А.В.

Шарафутдинова Р.

Студзинская Г..

 

Педагог-организатор

 

11.08.

ВС.

Мероприятия в отделениях: (с 17.00)

            «Веселая мозаика»

            «Дружба начинается с улыбки»

 « Интерактивная игра «Счастливый случай»

                   

Дискотека

 

1,4 отд.;

3,7 отд.;

5,6 отд.

Воспитатели:

Гарипова Р.Ф..

Мусина Р.Р.

Якупова Д.У.

 

12.08

ПН.

КВЕСТ «В гостях у сказки»

 

Дискотека

17.00 – все отд.;

 

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

 

13.08.

ВТ.

Школа танцев «SArt» (на улице)

(танцевальная программа)

 

Дискотека

17.00

18.00

 

19.30

Старший воспитатель

 

.Педагог-организатор

14.08

СР.

Экскурсия «Дорогами победы»,

посещение Парка Победы и мультимедийного парка « Россия – моя история»

 

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Быстрее, выше, сильнее»

               « Игровая развлекательная программа»

             « Мир детства»

Дискотека

 

10.00

13.00

 

 

 

 

 

1.4 отд.

3,7 отд.

5,6 отд.

19.30

 

Старший воспитатель

 

 

 

Воспитатели

 

Мамедова Л.Р.

Миннулина Э

АбдуллинаР.Д.

Педагог-организатор

 

15.08

ЧТ.

 

Спортивный КВЕСТ

«Скатертью дорога»

 

 

17.00 – все отд.

 

Воспитатели:

Педагог-организатор

16.08.

ПТ.

Экскурсия в планетарий

 

 

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

             «А ну-ка, мальчики!»

              «Сказочная эстафета»

             « Лучше всех»                                        

Дискотека

10.00 – 1,,Мать и дитя

11.00 – 7, 3

 

 

3,7 отд.;

5,6 отд.;

1,4 отд.

19.30

Педагог-организатор

 

Воспитатели

 

 

Мусина Р.Р.

Бикбулатова Э.Р.

Пятерникова А.Л..

Педагог- организат.

17.08

СБ.

СТОЛИЧНАЯ ЯРМАРКА

(Родительский день)

 

Дискотека

17.00 – все отделения

 

 

 

19.30

Педагог-организатор

Воспитатели:

 

18.08

ВС.

Экскурсия в кинотеатр «Искра»

 Мероприятия в отделениях (с 17.00)

                 «Летний календарь»        

                 «Поле чудес»

                 «Лето красное»

 

Дискотека

10.00 – 4,5,6 отд.;

 

 

1,4 отд.;

5,6 отд.

3, 7 отд.

 

19.30

Воспитатели

 

 

Рычина Е.Н.

Гафарова Р.Р.

Нуриева Г.Ф.

 

Педагог-организатор

19.08

ПН.

Музыкальные занятия

 

 

 

Конкурс  «Танцы народов мира» (19.00)

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5,6 отд.;

 

Воспитатели

Педагог-организатор

20.08.

ВТ.

Конкурс талантов «Синяя птица»

Дискотека

17.30 – все отделения

 

19.30

Воспитатели

 

Педагог-организатор

21.08

СР.

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Здравствуй,лето»                         

«Пушкин-лэнд«»

«Развлекательная программа»

Дискотека

 

5,6 отд.;

3,7 отд.;

4, 1 отд.;

 

19.30

Воспитатель

Гафарова Р.Р.

Фокеева Е.В.

Мамедова Л.Р.

 

Педагог – организат.

22.08

ЧТ.

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

« Музыкальный флэшмоб»  

                «Сказочная эстафета»

                «В здоровом теле, здоровый дух»      

Дискотека

 

3,7 отд.;

1,4 отд.

5,6отд.

 

19.30 – все отд.

Воспитатели:

Нуриева Г.Ф.

Файзуллина А.И.

СиразевА.А.

 

Педагог-организатор

23.08

ПТ.

Музыкальные занятия

(подготовка к концерту)

 

Дискотека

16.30 – 1 отд.;

17.00 – 3 отд.;

17.30 – 7 отд.;

18.00 – 4 отд.;

18.30 – 5 отд.;

19.00 – 6 отд.

Педагог-организатор

 

 

Воспитатели

24.08

СБ.

Подготовка ко Дню подарков (с 17.00)

 

Дискотека

17.30 – все отд.;

 

Педагог-организатор

 

Воспитатели

25.08

ВС.

«День подарков»

 

Музыкальные занятия (репетиция)

 

 

 

Воспитатели

 

 

26.08

ПН.

Торжественное закрытие смены

 

Дискотека

 

17.00 – все отд.;

 

 

Воспитатели.

 

Педагог-организатор

27.08

ВТ.

Выезд

 

 

   

Педагог-организатор

 

Воспитатели