Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан санаторий для детей, в том числе для детей с родителями «ДУСЛЫК» города Уфа
450075, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д. 71/1.
+7 (347) 235-73-04
ufa.duslik@doctorrb.ru
Телефон горячей линии: 8(347)235-73-04. Ежедневная информация о мероприятиях в санаторий "Дуслык" г. Уфа Вконтакте

План мероприятий на заезд с 03.06.2019 г. по 23.06.2019 г.

5 июня 2019
Рубрики: Объявления

План мероприятий

в ГАУЗ РБ санаторий «Дуслык» г. Уфа

на заезд с 3 июня по 23 июня 2019 г.

Дата  

Мероприятие

 

Время Ответственные
03.06

ПН

Заезд детей (расселение; экскурсия по санаторию; принятие  законов и традиций санатория; инструктажи)   Зам.гл.вр по пед. части

Воспитатели

04.06

ВТ

 «Сабантуй» – национальный спортивный праздник.

 

Дискотека

 

17.00 – 4,5,6 отд

18.00 – 1,3, 7.отд

 

 

Л.Н.Виноградова

Педагог-организатор

Воспитатели

05.06

СР

Торжественное открытие смены

 

«Добрый волшебник» — представление иллюзианиста.

 

Дискотека

12.00 – 1,2,3,4отд.,5,6 отд.

 

17.00 – 1,3,7.отд

«Мать и дитя».

18.00 – 4,5,6 отд.

 

Зам.гл.вр по пед. части

Воспитатели

 

06.06

ЧТ

 Мероприятия в отделениях: ( с 17.00)

                    «Праздник фруктов»

                    «Веселая мозаика»

                   «Художественный конкурс»

Подготовка к Кинофестивалю в отделениях.

Дискотека

 

3 «Мать дитя»,отд.

1,4 отд.

5,6 отд.

Воспитатели

Т.Б.Новоселова

Р.Ф.Гарипова

Е.В.Фокеева

07.06

ПТ

ИГРОТЕКА (знакомство, общение)

 

Дискотека

18.00 – 1,2 отд.;

18.30 – 3,4 отд.;

19.00 – 5,6 отд.

Педагог-организатор
08.06

СБ

КВЕСТ «В гостях у сказки»

Дискотека

17.30 – все отд. Педагог-организатор
09.06

ВС

Музыкальное занятие (утро)

(подготовка номеров)

Подготовка к Кинофестивалю

Мероприятия в отделениях;

« Путешествие в страну цветов»

           «Праздник шаров»

           «Если с другом вышел в путь»

Дискотека

11.00 – 3 отд.;

11.45 – 4 отд.;

12.40 – 5 отд.;

13.40 – 6 отд.

 

1, 4 отд.

3, «Мать и дитя», отд.

5,6 отд.

Педагог-организатор

 

Воспитатели

 

Е.Н.Рычина

Р.Р.Мигранова

С.Н.Салямова

10.06

ПН

Экскурсия в кинотеатр «Искра»

(старшие отделения)

 

Театр «ПЕТРУШКА»

Дискотека

 

11.00 – 4,5,6 отд.;

 

 

17.00 – 1,2,3,4 отд.;

18.00 – 5,6 отд.

Зам.гл.вр по пед. части

 

Воспитатели.

11.06

ВТ

Музыкальное занятие

(Подготовка к Ярмарке)

 

 

Мероприятия в отделениях;

«Тише едешь, дальше будешь»

             «Летний календарь»

             «День рождения светофора»

 

Дискотека

18.00 – 1,2 отд.;

18.30 – 3 отд.;

19.00 – 4 отд.;

19.30 – 5, 6 отд.

 

5,6 отд.

1, 4 отд..

3, «Мать и дитя» отд.

Педагог-организатор

 

 

 

 

Воспитатели:

И.И.Низамова

Е.Н.Рычина

Р.Р.Мигранова

12.06

СР

День России. КИНОФЕСТИВАЛЬ

«Я люблю свой город»

Дискотека

17.30 – все отд. Педагог-организатор

Воспитатели

13.06

ЧТ

Экскурсия в ПЛАНЕТАРИЙ (мл. отд.)

 

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

             «Проект  «Мир детства»

             «КВН- «Сказочный город»»

             « В гостях у знакомых соседей»                                        

Подготовка к Ярмарке в отделениях

Дискотека

11.00 – 1,2,3 отд.

 

 

 

 

5,6 отд.

1,4 отд.

3 отд.,» Мать и дитя» отд.

Зам.гл.вр по пед. части

 

 

Воспитатели:

Р.Д.Абдуллина

А.Л.Пятерникова

Т.Б.Новоселова

14.06

ПТ

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

«Здравствуй, лето»

                               «Что? Где? Когда?»

«Сказка за сказкой»                         Музыкальное занятие

(Репетиция Ярмарки)

 

Дискотека

 

5,6.отд.

1,4 отд.

3 отд.

 

19.00 – 1,2 отд.;

19.30 – 3,4 отд.;

20.00 – 5,6 отд.

Воспитатели:

С.Н.Салямова

Р.Ф.Гарипова

Т.Б.Новоселова

 

Педагог-организатор

15.06

СБ

«Столичная ЯРМАРКА»

Родительский день

Дискотека

17.00 – Открытие Ярмарки

(все отделения)

Педагог-организатор

Воспитатели

 

16.06

ВС

Музыкальное занятие (утро)

(Подготовка к заключительному концерту)

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

«Пушкин-ленд»

                               Игровая программа               

« Лучше всех»

Дискотека

11.00 – 3 отд.;

11.45 – 4 отд.;

12.40 – 5 отд.;

13.40 – 6 отд

 

5,6 отд.

3 отд. Мать и дитя

4, 1 отд.

Педагог-организатор

 

Воспитатели:

 

Е.В.Фокеева

Т.Б.Новоселова

А.Л.Пятерникова

17.06

ПН

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

                           «Вместе нам по пути»

«А ну-ка, мальчики»  

                           Игровая программа

                         

Конкурс  «Танцы народов мира»

 

5,6 отд.

1,4.отд.

 

 

 

19.00 – все отд.

 

Воспитатели:

И.И. Низамова

Р.Ф.Гарипова

Вос-тель 3 отд.

 

Педагог-организатор

 

18.06

ВТ

Музыкальное занятие

(подготовка к концерту)

 

 

Дискотека

18.00 – 1,2 отд.;

18.30 – 3 отд.;

19.00 – 4 отд.;

19.30 – 5, 6 отд.

Педагог-организатор

Воспитатели

19.06

СР

Игровая программа «ПЕЧЕНЬКА»

Дискотека

17.30 – 1,2 отд.;

18.00 – 3,4 отд.;

18.40 – 5,6 отд.

Зам.гл.вр по пед. части

Воспитатели

20.06

ЧТ

Мероприятия в отделениях (с 17.00)

                        « Веселая карусель»

                         «Веселые забавы»

                       «Малая Спартакиада»

 

Подготовка ко Дню подарков

Музыкальное занятие

(репетиция концерта)

 

Дискотека

 

5, 6 отд.

3, 7 отд.

1,4 отд.

 

 

19.00 – 1,2 отд.;

19.30 – 3,4 отд.;

20.00 – 5,6 отд.

Воспитатели:

Р.Д.Абдуллина

Р.Р. Мигранова

Л.Р. Мамедова

 

 

Педагог-организатор

21.06

ПТ

«День подарков»

 

Флешмобы (репетиция) с 19.00

17.30 – 3,4 отд.;

18.30 – 5,6 отд.

 

Воспитатели.

 

Педагог-организатор

22.06

СБ

Торжественное закрытие смены

 

Дискотека

17.30 – все отд. Педагог-организатор

 

Воспитатели

23.06

ВС

Выезд

 

  Воспитатели